Flashback 8.История.

Flashback 8.История.
Всё-таки Итачи решился рассказать ей правдивую историю своей жизни, связанную с уничтожением собственного клана. Он знает, что Саске его убьёт, но кто-то же должен будет знать эту тайну, кроме Мадары.
- Мируки-чан, я должен тебе много рассказать, о том, чего ты не знаешь… – Услышав это, блондинка всё своё внимание обратила на Итачи. И только тогда он заговорил.
- Это связано с тем временем, когда я вырезал свой клан. Ты никогда не задумывалась, почему я оставил Саске в живых?.. Всё просто: я всегда его по-своему любил и даже сейчас, именно поэтому, я готов умереть от его рук, при условии, что он достаточно силён, чтобы самостоятельно меня убить. Я всегда хотел, чтобы он стал сильным до такой степени, чтобы превзойти меня и убить. Если бы я не заставил его ненавидеть меня, у него бы и желания такого не возникло.
Итачи глубоко вздохнул, после чего продолжил рассказывать историю своей тяжкой жизни.
- И вот ещё что, есть важная информация для тебя… В нашей организации настоящий лидер – Учиха Мадара, он всё время ходит в маске и притворяется добрым и милым парнем. А Нагато – лишь прикрытие.
От последних слов Итачи, девушка была просто в шоке. Она верила Итачи, и знала, что он не может лгать. Но то, о чём он сейчас сказал – в это было очень сложно поверить.
- К… как?.. – Удивлённо, еле выдавила из себя, девушка этот вопрос. Через некоторое время шок прошёл.
- У меня к тебе просьба, когда я умру, защити Саске от влияния Мадары и сама под его влияние не попади…
- Хм… хорошо. – Немного помедлив ответила девушка. Она ради Итачи и на край света могла бы пойти. Просто ей казалось это сложным. От влияния она, допустим, Саске спасёт, но кто Саске спасёт от неё? Ну, вдруг какой-нибудь порыв ненависти из-за смерти Итачи или ещё что?..
Закончив свой рассказ, Итачи ещё немного побыл с Мируки. Она плакала, пока не уснула на его плече, после чего он аккуратно положил девушку на кровать и укрыл одеялом и вышел из комнаты.
History.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››