....................

Ты проводила Билла до туалета и на секунду зашла за порог как Билл быстро захлопнул дверь и сказал:
-Сори за всё это, но я не о том...
-о_Очто ты от меня хочешь?
-О, Я хотел у тебя спросить, что ты мне сказала при нашей первой встрече?
-*ну надо же было так меня пугать* а что?Тебе это так интересно?
-Ну если я тебя тут закрыл...как может мне быть это не интересно?
-Ладно,ну я скзала, что...........
-Ну?
-Ну, что я тебя долго ждала.....
-Почему?
-Понимаешь, я фанатка твоей группы с 11 лет....ну вот я и верила, что мы с тобой ообязательно встретимся вот.
-Вау!А сейчас ты тоже фанатка?
-Не знаю....в основном я слушаю музыку....а так, я никого из вас так и не любила.
-А сейчас любишь?🙂
-Даже не знаю, я с тобой толком то и не знакома, вот если я тебя знала несколько месяцев ну...тогда посмотрела бы...=)))А ты кого нибудь любишь?
-Тоже не знаю, но кажется кандидатура есть....
-=)😇
😳 Ладно выпускай меня отсюда.
-Конечно....-он открыл дверь и ты пошла в свою комнату переодеваться.
Ты одела себя чёрные шортики и красную футболку и красненькие носочки.
Затем ты спустилась вниз и увидела как на диванчике сидит Лерка в халатике и потягивает кофе из чашки.Ну а Каулицы сидели молча и смотрели на друг друга...
-Я вернулась!=)
-Солнышко?А что они тут делают?-сказала сонным голосом Лера.
-Они тут сидят, они настоящие, мы хотим записать совместную песню и воть
-о_ОА ЧТО ЖЕ ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛА, ЧТО ОНИ ПРИЕДУТ???????*хорошо что все эти реплики на русском, ведь Лера не знает немецкий*
-Я не хотела тебя будить....😐
-Ну всё....тебе конец!!!!!!Алес Капут!!!!-она спрыгнула с дивана и понеслпсь за тобой
-Упс...!-ты побежала по леснице с криками и смехом:
-Komm und rette Mich!!!!!!!!!!!
Билл с Томом валялись на диванчике от смеха.
Но вашему веселью пришёл конец.В дверь зашёл продюссер и сказал:
-Привет, я вижу вы тут уже во всю развлекаетесь!Но всему настаёт конец...Пора ехать и записывать песню..=)
-Нет...можно через недельку?Мы тут погостим чуть и запишем песню😇-сказал Билл.
-ЧТО?о_О-вы с Леркой
-Спасибо Билл, кстати, девочки это очень хорошая идея!Они тут поживут вы с ними подружитесь.
-

Варианты ответов:

Далее ››