...

В ней лефала записка:
Здравствуй, Кэт. Я знаю, что тебя завтра выписывают и поэтому предлагаю встретиться завтра в три около этой больницы... Ели ты не против, то я тебя вуду ждать во внутнерннем дворике. Пока.
Интересно..., а это Билл написал? Неужели моя мечта сбылась? Билл пригласил меня на свидание? А может для него это не свидание? А у него есть девушка? А с чего я решила что это Билл, может это не он? А может это парень, который сегодня заходи..?
У меня было масса вопросов, но ни одного ответа. С этими размышлениями я легла спать.

Варианты ответов:

Далее ››