...

Весь день я пролежала в палате думая о Билле. В девять часов ко мне в палату забегает медсестра:
- Девушка, там какой-то сумасшедший пытаеся к вам зайти.... я ему объсняла, что прием окончен, но он все равно пытается. Щас всю регистратуру вверх дном перевенет... что ему сказать...
- Ну... впустите...
- Ой, спасибо вам большое. - успокоившись сказала девушка и удалилась. А я ждала этого загадочного человека.
Через пять минут я услышала стук в дверь, затем она отворилась и ко мне зашел какой-то парень.
- Кэт? - подняв бровь сказал он.
- Да, а кто вы такой и чего хотели... Вы тут все на уши поставили.
- Да простите, у меня просто работа такая... - я его перебила:
- Все на уши стаить?? -
- Да нет же! Я посылки приношу....
- И? - удевилась я.
- Ну мне сказали принести вам, а я не успел в часы приема... ну и попытался войти. Вы меня еще раз простите.
- Все нормально. Не извеняйтесь. - интерестно а от кого посылка??
- Так вот, вам просили передать... - сказал он и потянул мне небольшую коробочку. Я ее аккуратно взяла.
- Спасибо.
- Пока, Кэт. - парень развернулся и ушел.
- Пока... - сказала я, когда он закрывал дверь. И опомнившись начала открывать коробочку.

Варианты ответов:

Далее ››