....

Обычно я просыпаюсь от луча солнца или от каких-то звуков, или же от будильника. Но сегодня пробуждение было совсем по другой причине. Меня кто-то целовал сначала легко в губы, а потом уже и в шею. Почему кто-то?! Я на мгновение подумала, что это Билл, потому что мы вчера вместе заснули, но он не мог сейчас это делать. Мы же друзья. Да, определенно друзья! И в этот момент я начала постепенно открывать глаза.
- Твою мать! Том, какого черта ты тут делаешь?! – ошарашено выкрикнула я.
- А что такого?! Я просто хотел приятно тебя разбудить, чтобы ты не огорчалась тем, что Билл потихоньку утром смылся, - сказал старший Каулитц.
- А с чего это я должна была огорчиться?
- Ну, у вас же по-любому вчера секс был. Вот, а вы ведь, женщины, не любите, когда утром после бурной ночи никого рядом нет.
- У нас ничего не было. Мы друзья. Он просто вчера очень чем-то расстроился и пришел поболтать, а потом мы просто заснули.
- Да, да, конечно. Я же вижу, как он на тебя смотрит. Хотя вы и вправду ведете себя так, будто между вами ничего не происходит. Я понял. У вас секс по дружбе. Ну, в таком случае, может и со мной ты переспишь? Просто так, ты же не хочешь обязательств, так же как и я. Я правильно понял? – ответил мне Том с сарказмом и нагло поцеловал меня.
Я оттолкнула Каулитца от себя. Я не могу так поступить. Я же не шл*ха.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››