...............

Воспоминания продолжаются
Неделя для Виктории тянулась очень медленно. Наверное, так всегда происходит, когда ждёшь чего-то очень сильно, с огромным нетерпением, а время, как на зло, движется со скоростью черепахи. Девушка старалась полностью занять себя делами: полностью погружалась в работу, старалась больше гулять и смотреть телевизор.
Наконец-то наступило долгожданное третье июля. С утра позвонив Джессике и попросив её подменить себя ( Викторию), при этом выслушав целую тираду на тему того, что у напарницы опять проблемы с парнем и она их именно сегодня хотела решить, плюс ко всему она устала, но как хорошая подругу, она так уж и быть подменит Викторию.
- спасибо! Огромное спасибо, Джесс! Ты меня так выручила- Виктория запрыгала на месте от переполняющих её чувств. Она была безумно рада, что всё идёт как она задумала.
- будешь должна- наигранно недовольным тоном сказала Джессика и отключилась.
Виктория, взвизгнув от счастья, поцеловала трубку и тот час принялась готовиться к предстоящему концерту и думать о кастинге. Да-да этот кастинг… пойти хотелось сильно, но было страшно. Виктория задумчиво чистила зубы, глядя в своё отражение в зеркале, висящем на стене с бледно-голубой плиткой. Выплюнув пасту и ополоснув лицо тёплой водой, девушка опёрлась руками об умывальник и ещё раз посмотрела в зеркало. Решение пришло неожиданно: « думаю , на концерте я всё пойму»- улыбнувшись своему отражению, девушка направилась в комнату. Открыв старый деревянный шкаф, девушка осмотрела свои скромные наряды. Выбрав светлые джинсы и малиновую футболку, Виктория довольно хмыкнула и быстро начала одеваться, краситься и укладывать волосы.
Примерно через час девушка выбежала из квартиры, проверив перед выходом билет и наличие нескольких долларов в кармане. Она вышла на улицу, улыбнувшись тёплому солнышку и нежному ветру, приятно ласкающему кожу. Девушка быстрым шагом пошла в ближайшее интернет-кафе.
В два часа дня в кафе было всего три человека, поэтому устроившись возле самого дальнего компьютера, Виктория зашла в аську и была безумно рада увидеть там свою лучшую подругу Таню, которая находилась сейчас в Украине.
Movie Star (Виктория) « Привееееет! Как дела??? Танька, прикинь я иду сегодня на концерт Tokio Hotel!!!!!!!!»
Like a bird (Таня) «Привеееееееееет!!!!! У меня всё как обычно! Как там наши в ЮСаше??? Фигасе0_0!!! Я тоже хочу
Movie Star « Я так волнуюсь, что пипец просто. Блин, я кстати немного по стране нашей соскучилась! Как там у вас всё?
Like a bird « Да всё отлично. Тебя только на нашей территории не хватает. Когда домой собираешься?»
Movie Star «Я думаю в сентябре. Тут так классно! Погода офигенная, океан- супер»
Like a bird « {censored}, не говори такие вещи. У нас тут что-то прохладно. Мне тоже хотелось бы сейчас быть в Лос-Анджелесе…»
Movie Star « Ничего. Я думаю, побываешь. Ладно, мне идти надо уже. Спишемся позже»
Like a bird « Иди. Пусть Билл в тебя влюбится. Пока»
Movie Star « да-да. Поки»
Виктория встала из-за компьютера и пошла к выходу. «Пусть Билл в тебя влюбиться» - это фраза почему-то резко подняла настроение. А вдруг Каулитц и вправду её заметит? Это было бы по-настоящему круто! А если ещё и влюбится…Замечтавшись, Виктория не заметила как добралась до Grand LA и в этом же момент все её мечты о встречи с Биллом лопнули как мыльный пузырь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››