...................

Возле Grand LA было просто нереально много людей. Девушки одетые либо как неформалки, либо в коротких юбках и топиках с глубоким вырезом, пели песни, ругались, кричали, смеялись. У многих на лицах было написано чёрным маркером или краской «I love Tokio Hotel», « I love Tom», «I love Bill» и т.д.. Некоторые парни и девушки двойниками Билла, Тома, Георга и Густава и создавалось такое впечатление, что Tokio Hotel тоже стоят возле входа в зал и вместе с фанатами ждут своего концерта. Виктория посмотрела на свой билет – Fan zone. Эх, если бы хотя бы в четвёртый ряд попасть… Кто-то грубо толкнул её. Резко обернувшись, Виктория увидела 15-ти-летнюю девочку с цепями на штанах и шипами на руках:
- не стой на дороге, овца! – грубо бросила малолетка
- а ты глаза свои разуй и не плакаты облизывай по дороге. А под ноги смотри – не осталась в долгу Виктория, замечая, как девочка зло сжимает руки, в которых держала плакат. Она зло сверкнула своими серыми глазами на русоволосую девушку и развернувшись, пошла по своим делам, недовольно бурча себе что-то под нос.
Прошло 2 часа перед тем как фанатов начали запускать в здание. Виктория, до этого сидевшая на земле, прислонившись спиной к забору и успевшая задремать, быстро вскочила на ноги и успела пройти в числе первых.
В зале было прохладно. Приглушённый свет освещал сцену и часть зала. Девушка, как и хотела, оказалась в четвёртом ряду. Виктория начала почему-то волноваться, она даже прикрыла глаза, чтобы успокоить бешенное сердцебиение и сказать себе, что четвёртый ряд это не так плохо. Но тут произошло то, чего никто не ожидал. Что-то случилось сзади и толпа полетела вперёд, за счёт чего Викторию толкнуло несколько человек и она полетела вперёд, оказавшись прямо возле сцены. « Неожиданно»- пронеслось у неё в голове.
В эту секунду в зале погас свет. Фанаты притихли и, затаив дыхание, посмотрели на сцену. Виктории показалось, что внутри у неё сейчас всё взорвётся от напряжения и волнения, ладони вспотели, хотелось кричать, прыгать. Кто-то сбоку закричал: «Билл, я люблю тебя!». Воздух в зале был перенасыщен напряжением…Сердце Виктории бешено билось в груди…и в этот момент раздались первые аккорды песни «Noise» ( нем. «Komm»), занавес рухнул и весь зал взорвался диким визгом, от которого сразу же заложило уши. Виктория невольно закрыла уши и зажмурила глаза, но в этот момент раздался немного хрипловатый голос.
«There are days
When you feel so small
And you know
You could be so tall
You think you got no choice
Look at the earth
Look what we do
Here and now
We need you
Silence can destroy
Get up and raise your voice…»
Девушка мигом открыла уши и глаза и замерла. Они…Те, которых она видела только в интервью и на фотографиях в интернете…Те, которых она всегда слушала… Этот голос, который выводил её из депрессии… TOKIO HOTEL! Вот же они!!!! Тут рядом! И она, Виктория, сейчас на их концерте! Видит и слышит их вживую! Девушка жадно ловила каждое движение музыкантов на сцене , чтобы запомнить этот концерт на всю жизнь. К слову говоря, девушка стояла между Биллом и Томом, но их обоих она прекрасно видела. Вокруг прыгали, пели, кричали фанаты, а Виктория просто стояла с улыбкой и наблюдала за парнями. Ей не хотелось сейчас не прыгать, не бегать, ей просто хотелось слушать красивую музыку и голос с хрипоцой, наполняясь энергией, которая шла от этих парней.
Вдруг девушка почувствовала на себе взгляд. Чуть повернув голову, она заметила, что на неё как-то удивлённо смотрит Том. Парень сразу заметил эту девушку, потому что она единственная не орала и у неё была очень сексуальная грудь. Каулитц старший улыбнулся своим пошлым мыслишкам и облизнулся русоволосой девушке. И она та снова его удивила. Виктория, увидев этот жест со стороны Тома, скривилась. Она опёрлась на ограду перед сценой, бросив взгляд на охранника, стоявшего возле сцены, который чуть придвинулся к ней, по-видимому думая, что она собралась лезть на сцену. В этот момент Том, который вообще растерялся из-за поведения девушки и чуть не запоров песню, решил поделиться этой ситуацией с Биллом.
Каулитц младший как раз в этот момент подбежал к брату и Том взглядом указал ему взглядом в зал. Наверное, помогла ещё и близнецовая связь, поэтому Билл тоже с удивлением посмотрел на девушку, которая оперевшись на ограду и подперев рукой лицо смотрела на сцену. Весь концерт Билл часто бросал на неё взгляды.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››