,,,,,,,,,,,,,

-Болят? - спросил Драко, когда врач ушел.
Порезы на руках пришлось зашивать, благо сухожилия были не задеты. Но девушке все равно прописали постельный режим на ближайшие два дня.
-Болят, но не сильно. - глухо отозвалась Нина.
Помолчав она произнесла:
-Желания покончить с собой возникали у меня и раньше, но я никогда...- голос девушки дрогнул, она отвернулась.
-Я знаю. - Драко сел на кровать к Нине, - Прости, это моя вина. Я должен был это предвидеть.
Нина повернула голову удивленно смотря на молодого человека. Темные волосы разметались на подушке, из-за бледности кожи лицо обрамленное волосами казалось светилось изнутри, темные глаза поблескивали от не пролитых слез. Драко замер, сейчас она была так прекрасна.
-Не думаю что это можно было предвидеть, - прошептала девушка.
Тяжко вздохнув Нина прикрыла глаза, усталость давала о себе знать, ее клонило в сон.
-Доброй ночи, - произнес Драко, еле заставив себя встать и выйти из комнаты.

Варианты ответов:

Далее ››