............

Груда одежды смятая в ком разлеталась по комнате,полки открывались с грохотом отъзжая назад...В комнате царил хаос...Дверь внезапно со скрипом распахнулась и внутрь зашол Билл.Мия на миг замерла обернувшись но затем снова с каким то сердитым усердием продолжила ..
-Что ты делаеш?-опешил Билл
-Навожу порядок...-буркнула она в ответ
-Это скорее беспорядок...-поправил он
-А у меня такой творческий порядок.-отрезала Мия и смятая футболка пролетев через всю комнату метко угодила Биллу в лицо-Ой,извини...-елейным голосом прибавила она сузив глаза-Я не хотела...
Билл лишь фыркнул и стал медленно пробиратся к ней переступая через кучи барахла
-Так и...что ты забыла в его комнате?Сюда же вход настрого запрещен а уж вещи покойного трогать вообще нельзя...Правда не знаю отчего у них здесь такой порядок
-А ты то чего явился?!-оборвала его девушка-Следуя по твоей логике,тебя тоже здесь быть не должно...
-Не должно-согласился парень-Но как то просто ,ноги быстрее разума действовали...
-Ну да...-иронически кивнула Мия.Тут она уперлась во что то твердое..Наклонившись она увидела что это был толстенький блокнот,в твердом,коричневом переплете...Записная книжка!
-Не вериш что ли?-сердито зудел Билл над ухом.Мия отмахнулась от него как от назойливой мухи смотря на книжечку как зачарованная и уже собиралась уйти но он поймал её за руку.
-Стой!Что у тебя здесь?-он всмотрелся
-А ну отпусти!-возмутилась девушка-Не твоего ума дела чем я занимаюсь!И вообще,как только у тебя наглости хватает не только себя так вести но и даже просто говорить со мной!
-В последнее время ты ведеш себя очень странно,боюсь как бы ты опять чего не натварила...-серьёзно ответил Билл и тихо прибавил-И я ведь уже извинялся...Я правда чувствую себя очень виноватым...Мне плохо из за того что мы в ссоре,из за того что ты не говориш со мной,не смотриш на меня...Мне плохо из за того что мы не можем быть опять друзьями..Но почему нет,скажи?
-Отпусти руку...-тихо сказала Мия
Билл заглянул в её глаза но наткнулся на стену.Серую,толстую,непроникаемую стену.Как странно,совсем недавно он так легко мог понять что с ней происходит ,о чем она думает лишь посмотрев в её красивые,нежные глаза...Сейчас же взгляд был суров и неприступен и она больше не впускала его в свою душу....Он разжал пальцы и Мия быстро отдернув руку выбежала из комнаты..Сердце больно сжималось....Она была такая:обид долго в сердце хранить не могла...Она его уже и простила,но только вот на душе осталась длинная и доволно глубокая царапина...Их отношения дали трещину,только определение их отношениям она не могла подобрать...Отчего?Разве он ей не был другом?Так почему смотря в его чудесные глаза она забывает обо всем,ей так хорошо и спокойно,от ссоры с ним ей вдвойне больнее,а из-за нужды отталкивать его от себя сердце разрывается?
-Об этом сейчас не нужно думать.-решительно одернула себя она-Не нужно.В себе я разберусь чуть позже,а сейчас есть вещи в которых я должна поставить жирную точку...
Она так жить больше не могла...Ночью ей снились кошмары:будто Дэн стоит на краю пропасти и смотрит бесконечно нежно,а она берет и толкает его в бездонную темноту...Или она стоит над телом Дэна,а в её руках-окровавленный нож.Мало по малу,ощущение того что она сходит с ума усиливалось...
-Если я не виновата...-лихорадочно шептала она листая блокнот-Значит нет причин моим срывам,нервам,слезам,кошмаром,обвинениям Рикки..Но она может оказатся права...Я должна знать правду...Должна...знать...виновата ли я....Есть!-её палец остановился на каких то пометках,адрессе и телефоне-Кажется,нашла!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››