Ох,моя фынтазия разбушевалась!

Тишина давила на Люсинду,а взгляды мешали сосредоточиться на своих чувствах.Воздух показался расколённым.У бедняги пропал аппетит.Мдя!Она не могла ничего ответить,поэтому решила поступика как всегда.Она вскочила и ломанулась к выходу.Все смотрели на неё,пока девушка не скрылась за дверью.Рой обречённо вздохнул.Все продолжили свои дела.
Ал:полковник,догоните её!
Рой:если я ей не по душе,то в этом нет смысла
Ал:может вы ей и нравитесь,просто она испугалась и смутилась.Тут все смотрели только на неё,вот она и не выдержала.
Рой:не пытайся меня утешить!
Эд:а если ей сейчас гомункулы схватят?Она же так уязвима!
Тут Рой вскочил и помчался за Люсиндой.Эд дал Алу "пять".
Люсинда села на подоконник и задумалась.Её чувства были очень запутанными.Она боялась признаться себе в чём-либо.А взгляды военных...Они напугали её.Уж слишком она впечатлительная.Сердце стало невольно покалывать."Что же это такое?"-подумала девушка.Тут она услышала шаги.Она испуганно посмотрела в сторону,откуда исходил звук.Там был Гнев.
Рой бежал со всех ног.Он уже обегал полздания,но девушку так и не нашло.Сердце учащённо билось от волнения.Страх потери охватил его.
Гнев подошёл к напуганной Люсинде и протянул ей какуй-то баночку.Люсинда дрожащей рукой взяла банку и посмотрела на надпись.
Люсинда:Валакордин????
Она подняла голову,но Гнева нигде не была.Тут она опять услышала шаги.На сей раз это был Рой.
Рой:вот ты где!
Люсинда:ты искал меня?Зачем?
Рой:я же уже сказал,что люблю тебя.
Люсинда глубоко задумалась.Она не знала,что и ответить.Рой видел смятение девушки и решил подтолкнуть ей к решению.Он приблизился к ней и приобнял.Люсинда ещё больше растерялась,зато она почувствовала то неповторимое тепло,которое она чувствовала только рядом с ним.
Рой:я понимаю,ты растеряна и не понимаешь сама себя.Топорить тебя никто не собирается.Но прошу,можешь ответить на вопрос "любишь ли ты меня?" в течение 2-х дней.Неизвестность меня пугает и заставляет мучаться.
Люсинда:я понимаю,но я кажется уже знаю ответ на этот вопрос.
Рой застыл на месте.Наконец-то он может услышать ответ.Он и не расчитывал на это.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››