Глава IV. Путь в академию и битва вампиров.

Я проснулась и встала с кровати. За окном ярко светило солнце, пели птицы, дул ветерок. Как только я встала я увидела, что на мне какой-то скудный, маленький медицинский халатик, а в этой палате как раз стоял огромный шкаф. Тогда я заглянула в него и увидела милое белое платье и подумала «одолжу его ненадолго, я ведь не могу ходить по резиденции академии в халате... а потом верну его на место». Как ни странно, но это платье будто бы было сшито специально для меня. Я начала кружиться по всей комнате, а юбка платья поднималась в воздухе. Это мимолетное ощущение веселья и легкости овладело мной, и я начала кружилась все быстрее и быстрее, комната передо мной вращалась, еще чуть-чуть и я готова была взлететь, но мое маленькое веселье прервал стук в дверь. Я остановилась и после этого у меня сильно кружилась голова...
Я: Да-да, подождите минутку! Я сейчас!
Через минуту после того, как я пришла в себя, наконец, открыла дверь и увидела Зеро! Его белые пряди волос небрежно лежали на плечах, светло-фиолетовые глаза, как обычно были холодны как лед. Я была в растерянности, вроде бы должна была придти Юки. И наверно, я просто стояла и смотрела на него минут 5. Он поднял одну бровь. И видимо не понял моего удивленного взгляда.
Зеро: Может, ты прекратишь, сверлить меня взглядом?
Я: *покраснела.* Ой, извини. Просто, я думала, что придет Юки и....
Зеро: Юки не смогла прийти, сейчас она ограждает дневной класс от поклонниц. Она же ведь, как и я, перфект академии. А ректор сказал мне прийти за тобой и привезти тебя в академию, сказал он с раздражением.
Я: Правда? Ну ладно тогда пошли уж...
Зеро: Кстати что за платье?
Я: ну, я его одолжила из шкафа ненадолго... А что?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››