Начинаем)

...Противный звон... глаза не открываются... приходиться на ощуп... ага удача будильник уже сжат в твоих пальцах... раз... два…три... звон бьющегося стекла от циферблата. Ещё один будильник разбит ученицей университета.
Однако попытки разбудить тебя не прекращались, солнце щекотала твоё лицо своими осенними лучами... Волей не волей, а встать пришлось.
Спрыгнув с кровати, ты потянулась и сладко зевнула. После, осмотрев свою комнату, и решив что ту делать вроде ничего не надо направилась в ванную.
Проведя там пол часа, ты вышла с довольным лицом, на нём сияла сладкая улыбка. Чувствовалось, что ты готова идти и бить багажом своих знаний лекторов, и ручкой тыкать в самолюбие однокурсников.
Полная энергии ты потопала одеваться. Спустя пятнадцать минут тебе таки удалось выбрать, что одеть, а именно джинсы и длинную футболку чёрно чинней расцветки и запихать все вещи, извлечённые из шкафа во время поиска. Кое-как, завязав волосы хвост ты ещё раз потянулась, схватила портфель, надела свой плащ и направилась к двери, проходя через кухню, ты схватила бутерброд с колбасой лежавший на столе и вышла в коридор. Вскоре успешно натянула сапоги, шапку и была готова выйти в люди.
Ты засунула ключи в карман и вышла из квартиры, а после и из парадной....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››