продолжим))

Семь часов утра. К сожалению мне не дали проснутся как обычно....ну точнее дали, я поспала до 7:45, а потом началось...
Мелло разбудил меня скинув с постели при этом изрядо матерясь и отбирая у меня одеяло, потом Ниа кое как затолкал в вану и затсавил умываться, после я побила Лайта за то что он ночью окно открыл, и я плохо спала, затем Миса меня одела и зачем то накрасила! Вообще я обычно не крашусь так как от недосыпа часто тру глаза, и если я накрашена, то потом у мееня под глазами появляются большие чёрные круги. Потом Эл накормил меня тортиком, и скинув первые попавшиеся учебники в портфель мы побежали в школу что бы не опаздать.
Вообще то я живу близко так что особых проблем в этом небыло, так что дошли мы быстро. Ребята отправились в кабинет к директору, а я с подругами пошла в класс. Почти перед самым началом урока учитель представил классуновых учеников и после его фразы "что только они нормально одеты" Меллло даже покраснел. Короче их рассадили (кстати в моём классе только Эл, Лайт и Мелло) и к сожалению ближе всего ко мне сидел Мелло. Он почти весь урак доставал меня что очень бесило, и заставляло поворачиваться назад высказываясь при этом нне очень то вежливыми словами. После очередного поворота на мою парту обрушилась линейка обжешника.
Обж: Олейник! У вас что шило в одном менсте?
Я: Да вроде нет - я смотрела на него немного испуганными глазами и с глупой улыбкой на лице, так как тихо ржал весь класс.
Обж: Тогда сидите и не вертитесь, а оо пересажу вас.
Я: А мне ближе пятой парты нельзя
Обж: Ну рас так то прошу на подиум,Олейник Вера гражданка российскай федирации.
Я(шёпотом) : Да товарищ Сталин (честно у него стрижка и усы как у сталина)
Обж: Итак, что вы скажете по поводу радиации, что это такой, и в каких дозах она опасна.
Я: Это прошлый урок?
Обж: я это только что рассказывал.
Я(мысли: А вот это плохо) но не растерявшись я пнула ногой парту Лайта (слава Шинигами его посадили на первую парту) но к сожалению рядом с ним сиделе Лена (она отличница и жудкая стерва…мы с ней постоянно воюем х)) она хотела уже возмутиться но Ягами спокойно повернул конспакт лицом ко мне чтоб я всё могла увидеть, и та замолчала удивлённо уставившись на него.
Я: Ну… как бэ сказать – на самом деле я слепая и ничего на расстоянии 2-х метров без очков чётко не вижу (ну как я рассмотрю его буквы на листке, а?) ну хорошо хоть с горем полполам, но я ответила и он поставил мне 4.
Следуюшим уроком была алгебра, училка задолбала со своим "все поняли? Все слышат?" нет ну реально, это жудко раздражает, особенно когда она говорит это каждые пять минут! Ну да ладно это ещё модно потерпеть, а вот рксский язык я никогда не перетерплю,...училка змеюка такая ну просто пипец какой то! Повезло мне только в том, что на руском рядом со мной сидел Эл, я почти пряталась за него:'(
Ну в общем день прошёл нормально, и вот возвращаясь домой я узнала много нового.
Лайт: Вера, мне завтра уйти надо будет
Я: кудаже ты пойдёшь бэтмен? Ты же города нифига не знаешь.
Лайт: Я обещал сходить в кино одной девушке….
Я: Надеюсь это Лена х) И вы будете моей самой ненавистной парой в мире 😃
Лайт(мысли: чёрт, если я не заставлю её ревновать, то не смогу узнать настоящее имя Рюзаки)
Я уже серьёзным тоном обратилась к Ягами – ну ты же понимаешь дорогой что я тебяникуда не отпущу…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››