Я еду в Хогвартс.

По папе было видно, что он чем то взволнован.Он крепко сжимал кулаки, и снова разжимал, смотрел в одну точку. В общем было видно, что он окончательно запутался в своих мыслях.
Мама же взглядом ходила по кругу, с меня на папу с папы на меня.
Это состояние меня очень взбесило и минут через пять я взорвалась.
Я: Папа ты уснул, или забыл зачем меня сюда позвал?
Мама: Ник, пара.
Папа (немного помолчав):Да, Тина ты права.
И наконец собравшись с мыслями папа начал.
Папа: Мэри в общем, ты…….не совсем обычный ребёнок все эти письма это не чей то розыгрыш, и не псих больница для особо трудных подростков…это просто школа, школа чародейства и волшебства Хогвартс. Там учатся такие же дети, как и ты просто они могут управлять магией. И мы с мамой твёрдо решили отправить тебя туда! Ты будешь учиться один год, но по специальной программе (экстерном) так как продолжительность учёбы в 6 {censored}, а сейчас дети твоего возраста пойдут уже на последний, шестой курс и ты с ними. Мы уверенны ты у нас очень одарённая девочка, и хорошо усвоишь всю шестилетнюю программу.
Папа улыбался поглядывая на меня, вслед за ним у мамы тоже мелькнуло на лице какое то счастье. В этот момент они были похожи на двух глупеньких дурачков, которым сказали какую то глупость и их как всегда это развеселило, причём этого же они ждали и от меня. Но мне как то было не до этого, всё кипело у меня в груди от злости, от непонимания и от их счастливых лиц.
Я:Я вижу вам очень весело. Только вот какой вопрос, что вас так развеселило? То, что наконец избавитесь от своего единственного ребёнка? То, что упечете меня в псих –больницу? Чему вы радуетесь?
Улыбка с их лиц мгновенно исчезла.
Папа: Ну Мэри! Я же сказал это никакая ни псих больница, это школа…школа магии и волшебства!
И не надо на меня так смотреть,и я не вру, и я не сошёл сума. Волшебство существует. Оно всегда было, есть и будет…будет пока есть те кто верят в него!
Я(удивлённо):Неужели??? А кто? Кто читая мне сказки в детстве говорил, что это всего лишь сказки волшебства на самом деле не существует??? Зачем вы мне врали? А может вы и сейчас врёте?
Хотя можете не отвечать, я и так всё прекрасно вижу…по глазам!
Папа опустил взгляд, потом резко схватился за голову, мама смотрела в одну точку.
Папа: Слушай Мэри, иди спать! Завтра продолжим разговор, ну если конечно ты того хочешь.
Я: Но…
Папа: Мэри никаких НО быстро спать.
Я нехотя поплелась в свою комнату.
Мама: Сладких снов… *после долгого молчания прошептала мама*
Я:И тебе……
Я не могла заснуть, всё в моей голове перевернулась. Неужели эта Хогвартс действительно, есть? Может это всё таки псих больница? Хотя зачем родителям меня туда отправлять? Я же не псих……а может и псих………………………..{censored}я магия? Её ведь нет! Ладно завтра разберёмся. Такие мысли были у меня в голове и вопросы на которые я не знала ответа.
Свет в спальни родителей ещё долго горел они говорили довольно громко, спорили и наконец то успокоились. А я на мгновенье попыталась представить себе этот Хогвартс и погрузившись в фантазии, уснула.
На следующий день я встала рано. Всю ночь мне снились сны о эльфах, приведениях, о каком то очкастом мальчике и о лысом, безносом волшебнике, который хотел убить этого очкастого мальчика, но получилось всё наоборот(короче вы поняли).
Я быстро встала, оделась, умылась. С кухни доносились голоса-родители уже встали. Это меня очень обрадовало, я стрелой спустилась вниз прямиком на кухню. Моего прихода они видно не ждали, на их лицах чётко был виден испуг, но я сделала вид как будто этого не заметила.
Я: И так что у нас сегодня на завтрак?
Мама: Омлет.
Я: Отлично. Обожаю омлет!
На кухне наступила полная тишина, лишь вилки стучали по тарелкам, а чайные ложки по кружкам. Я решила начать.
Я: А в этом Хогвартсе есть эльфы?
Папа тут же захлебнулся чаем, а мама закашлялась.
Я: Эм…ну дак, что есть?
Папа: Ты хочешь продолжить вчерашний разговор?
Я: Ну не плохо было бы.*с улыбкой на лице*
Папа: Ну что ж да есть! И не только эльфы…там много магических существ.
Я: Правда? Здорово! А почему вы раньше меня туда не отправили?
Папа: Эмм….ну…..знаешь…..просто…там не без опасностей. А ты наша единственная дочь и мы не можем рисковать.
Я:А сейчас, что рискнули?
Папа: Ну ты стала взрослее тем более плохо ладишь со своими одноклассниками. А там ты не будешь лишней там с этим намного проще.
Я: Понятно.
Мы ещё долго болтали о моей новой школе. В конце концов окончательно решили,что в Хогвартс я еду!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››