Лина ехала в поезде Хогвартс-экспресс с Драко Малфоем. Поездка девушке не нравилась, потому что Драко ее раздражал, но больше всех ее бесил Поттер. Она ненавидела его всеми частями тела. Из размышлений девушку вывел стук в купе. Лина повернулась и увидела девушку с черными, как смоль волосами и синими глазами. Она стала разглядывать девушку. Девушка стояла в дверном проёме, и так же рассматривала двоих. - Извините, здесь не занято? - спросила брюнетка, войдя в купе. - Нет, не занято. Заходи – сказала блондинка, смотря на девушку. Когда она села на свободное место, на неё зло посмотрел белобрысый парень, который сидел напротив той, голубоглазой блондинки. Рин (так звали вторую героиню) сделала вид, что ничего не заметила, хотя так хотелось врезать ему по его наглой скорчившейся от недовольства морде. Честно говоря, такие как он, выводили её больше всего. Сказать честно, Рин не любила компаний, но отдельных купе не предвиделось, так что приходилось мириться с этим. Да ещё и у неё было испорчено сегодня настроение, так как она столкнулась на станции с каким-то рыжим идиотом, что чуть не сбил её своей тележкой, а с ним были и его друзья, что защищали его. Ещё немного посидев в гробовой тишине, этот блондин опять начал презрительно на неё смотреть, от чего та не выдержала.... - Тебе что, делать больше нечего, кроме как пялится на меня? - громко крикнула Рин блондину. Малфой посмотрел на девушку злым взглядом и отвернулся. -Не обращай внимания он такой всегда. Кстати я Лина – Блондинка улыбнулась и протянула руку для приветствия. Посмотрев на собеседницу, Рин решила не отвергать её хорошее отношение к себе, поэтому просто протянула ей руку. - Я, Рин. Очень приятно.... Лина пожала Брюнетке руку. Вдруг в купе постучались, и вошли 3 человека. Лина повернулась и увидела Поттера. Она зло смотрела на него. -Здесь не занято? - спросила девушка с рыжими волосами -Грязнакровкам здесь не место – сказал зло Малфой. -Как ты назвал Гермиону, {censored} – Зло вскричал Гарри. -Поттер, а я вижу, ты глухой - сказал Драко. -Заткнись, Малфой. Таким как ты не место в школе – зло сказала девушка. -Поттер, а я вижу, ты все такой же идиот, каким и был - спокойно и с нотками злости в голосе сказала Лина. -А тебе вообще не давали слово - закричал Гарри Поттер. - Эй ты, очкастый, тебя вообще сюда никто не звал, как и вас двоих! - внезапно встряла в разговор брюнетка. Гарри посмотрел на уже знакомую ему девушку, с которой имел честь повстречается на станции. Рон глядя на неё, нервно сглотнул, и хотел уже уходить, но его остановила Гермиона. Остановив, Рона, она повернулась к Рин. - Ты что, грубишь всем, с кем встречаешься? - Нет, только тех, кто мне не нравится! - злобно ухмыльнулась. - И что же мы тебе сделали? - спросила Гермиона. - А не надо было на меня наезжать! Вы втроём вконец меня достали, в поезде, что свободные места закончились, или вам так нравится меня выводить из себя? Все трое смотрели на Рин, как на сумасшедшую, забежавшую из психушки. НА такой расклад вещей, даже Малфой обратил внимание, потому что мало кто ссорился с великим Гарри Поттером, и его командой. -Думаю вам лучше уйти с этого купе – сказала блондинка и усмехнулась Гермиона, Рон и Поттер вышли из купе, и пошли искать свободное. Лина повернулась к брюнетке и стала ее разглядывать. -Рин что тебе сделать Рон Уизли? – спросила она. - Это рыжее недоразумение, сегодня наехало на меня, а когда стала на него орать, к нему побежали эти двое. Ладно, не будем о грустном, иначе я сойду с ума.... - перевела разговор в иное русло. -Хорошо Рин – сказала Лина. Вдруг поезд стал затормаживать. Лина повернулась к Драко и сказала. -Драко выйди, нам надо переодеться – сказала Лина. Драко нехотя встал с места вместе с Забини и вышел в коридор. Девушки быстро переоделись и вышли из купе.
Варианты ответов: