-Сай , это же просто друг.-грубо сказала я. Мы с Гаарой пошли в другой ночной клуб. Там мне понравилось больше. Мы выпили много алкоголя , голова очень кружилась. Гаара пригласил меня танцевать , я согласилась . Он взял меня за талию , а я просто повисла на нём , он обнял меня крепче , так тепло..
-Гаара , давай выйдем на улицу. Здесь душно.
-Хорошо , пошли.
Он взял меня за руку и мы пошли на улицу. Он спросил :
-Может тебя провести ?
-Нет! Сегодня мне домой нельзя , я пьяная. 😃
-Хах , ну раз так , пойдём ко мне..
-Кхм..пошли.
Он взял меня на руки , так как шла я еле- еле. Я так и уснула у него на руках , проснулась только тогда , когда мы подходили к его дому. Мы зашли в дом , он положил меня на диван и пошел на кухню. Я встала и попыталась пойти к нему … Попытка не удалась. Я чуть не упала. Гаара подошел ко мне и спросил :
-Всё в порядке ?
-Да .-ответила я с улыбкой на лице.
Гаара сел рядом , я посмотрела в его голубые глаза , он стал приближаться и наконец поцеловал меня. Я положила свои руки ему на плечи , он поглаживал моё лицо .
Варианты ответов: