...

Утром ты проснулась от шума за дверью. Тоби носился и орал, что Дей вернулся. Ты встала, отметив, что твои раны перевязаны. Ты вышла из комнаты на шум. Тоби по-видимому орал с кухни. Там ты ещё не была в этом штабе и не знала дороги, поэтому ориентироваться пришлось на звук. Дойдя до какой то светлой и яркой комнаты, ты увидела Тоби. Он носился вокруг Дея и что-то кричал. Дей поднял голову.
-привет!
Ты: хорошо что ты жив..как твои руки?
Дей: какудзу пришил...всё хорошо...
Ты: ясно..кстати я вспомнила своё имя...Киоши...
Дей: а что ты ещё помнишь?
Ты: да не многим больше...только лица и имена...а кто они не знаю..
Дей: ладно..может со временем вспомнишь...
Ты: надеюсь..
Было ясно, что разговор не клеился. Ты даже и не особо хотела говорить. Проишествия на кануне тебя утомили. Даже если и вчера ты что-то хотела сделать, то сегодня уже небыло никакого желания. Тем более Дей вернулся. Что может быть лучше!? Ты и сама не могла понять, что в этом такого радосного, но всё же была счаслива. Единственное, что наносило отпечаток на всё это веселье это то, что ты была уверена- Дей врёт тебе. Ты не хотела в это верить. Ведь он твой друг, но жизнь доказывала обратное...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››