Прошла неделя. Снова куча народу и я хоть и немного, не без помощи Джека вышла из депрессии. Хоть и мало времени прошло, но я хоть и немного, но успокоилась. Ха все это время я ни Билла, ни его пассии не видела, но разве что когда переключали каналы видела мелькающее лицо Билла в передачах и клипах. И как по счастливому стечению обстоятельств именно в этот день и именно с мою смену пришла пассия Билла. Естественно, после выпитого неделю назад она врятли меня помнить, поэтому я без особых угрызений совести подошла к ней поинтересоваться ее состоянием. Она явно была чем-то расстроена. Опустив глаза она пропускала глоток за глотком пива, даже глаз не поднимая - видно очень ушла в свои мысли
-Проблемы?
-Нет. Нет никаких проблем
-А что такая грустная? Парень бросил?
Она подняла глаза и посмотрела на меня
-Я тебя знаю. Мы были здесь в первый раз
Черт, у нее хорошая память. Ладно Алекс, режим дурочки
-Ну меня много кто знает
-Ну я была тогда с Биллом. Билл Каулитц!
-Билл Каулитц? Ну - я сделала вид что задумалась - ну помню такое, а где он, ты одна?
-Да - трагичности добавил тяжелый вздох - сегодня я одна. Да что я вам рассказываю
-Да ничего. Надо же когда то выговориться
-Он стал холоден ко мне. Я не знаю что мне делать
Мне даже стало в какой-то степени ее жаль. Видно розовые очки стали постепенно сползать с ее носа и она стала замечать реальность
-Знаешь, все образуется, ты только подожди немного. У вас только начало отношений?
-Ну можно и так сказать. Мы уже просто давно знакомы
Что???? Так Билл, ты развлекался вечер со мной в то время как... ах ты кобель!
Я лишь только улыбнулась и пошла работать дальше, {censored} дальнейший разговор у меня просто сил не было... Хотя, малышка, ты мне кое чем поможешь - я коварно улыбнулась, словно произнесла это вслух
Варианты ответов: