Наконец то попав в свою комнату Лекси облегченно вздохнула. На часах было уже пол третьего… Разговор в директорской затянулся на долго. Скинув мантию, девушка переоделась в ночнушку и открыв окно села на подоконник.
«Ну что ж.. Пока мой дорогой папочка не знает что палочка здесь все относительно спокойно..Проблема в том что я теперь не могу через его сознание незаметно наблюдать за его действиями.. Это становится опасным..» - думала она, подкуривая сигарету.
Внезапно после первых двух затяжек она почувствовала резкий приступ тошноты.
- Что за черт?.. В жизни от сигарет не тошнило.. – буркнула она, выбрасывая сигарету в окно – Наверно нервное..
Выпив на ночь совсем легкого, магловского снотворного, Лекси довольно быстро уснула, стараясь не думать о завтра и уж тем более о последующих днях.
Варианты ответов: