Они выросли вместе в 60 годы.

Их называли Джиноэрик. Они были неразлучными друзьями. Она ласково называла его Эрастик или Эричка. Будучи совсем маленькими, дрались из-за конфет, лопаток, песочниц...Но подрастая, сближались. В садике кровати рядом. Шептались, в тайне от воспитателя, рисовали друг друга, дарили подарки на дни рождения.
В школе за одной партой. Обижаясь на друга, Джин говорила: Эрик, ты меня совсем-совсем не любишь! Их называли жених и невеста. Но кто это говорил, сразу получал {censored}. На экскурсиях становились парой. В столовой занимали очередь, делились друг с другом. На дискотеках Эрик приглашал Джин танцевать.
После 7 класса Джин исчезла. Испарилась, улетучилась. Куда-никто не знал. Неугомонный Эрик опросил и учителей, и близких, родственников Джин-все твердили, что она переехала. В другой город. Эрик твёрдо решил: закончу школу-отправлюсь её разыскивать!
Но годы летели вперёд, Эрик взрослел, появлялись новые девушки, и Эрик позабыл её.
1978 год. Эрик Дойл Менсингер закончил школу. 18-ти летний Эрик полюбил рок-музыку. Особенно группу KISS. Не задумываясь о дальнейшей карьере, Эрик сколотил свою рок-банду, играющую каверы на KISS...
Ну как?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››