Остановились мы на:

Я провела рукой по одеялу и нащупала... листик, да такой обычный листик бумаги, а рядом маленький фонарик. Я не долго думая развернула его и начала читать, направив на письмо свет. "Я не знаю, что сказать, это было прекрасно. Сегодня утром я кое-что понял, но не могу тебе вот так просто это сказать. Сделаем так, ты сейчас одеваешся, твои вещи лежат на кровати рядом с тобой, и идёшь по свечам, они начинаются прямо за дверью. Дальше найдёшь подсказки." Текст был напечатан, не я поняла, что записку оставил Билл. Я минуты две лежала в ступоре, а потом сорвалась с места, оделась и вышла из комнаты. Действительно, на полу стояли маленькие свечи, так красиво, и я решила посмотреть, что же Билл задумал. Дорога из свечек вела из квартиры, освещала мне путь к моей мечте, мне так захотелось это нарисовать, но любопытство победило и я, не останавливаясь, пошла дальше. Шла я очень долго, где-то с час, пока свечи не привели меня к загородному дому, очень богатому, но мне нужно было обойти его. Я так и сделала, и попала в сад, а точнее такую небольшую поляну, где такими же свечками было выложено "Феликс, я люблю тебя" на немецком языке, но я знала перевод этих слов. Слёзы полились из глаз, меня так растрогало это признание, что я села на траву, обняла руками колени и просто плакала. Кто-то сзади подошёл и сел рядом.
Билл: что с тобой? - я замотала головой, показывая, что не понимаю. Он резко замолчал и принялся вытирать мои слёзы, а затем поцеловал, до такой степени нежно и бережно, словно в первый раз, что я начала дрожать.
Билл: я люблю тебя. - какой же красивый у него голос. Я не смогла ничего ответить и просто поцеловала парня. Как же хорошо лежать и смотреть на звёзды рядом с любимым человеком, не передаваемое чувство. Так тепло на душе, так хорошо, так сладко.
Я: люблю... - Билл непонимающе посмотрел на меня, а я в ответ только улыбнулась. Не понимает, хотя нет, понимает лучше всех. Как же мне с тобой хорошо. Зазвонил телефон...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››