Когда в Акацуки узнали, что Дейдара самоуничтожился:
-Да как он мог!!- орал Пейн.
-Пейн успокойся. Можем послать другого человека. – Предложила ему Конан.
-Давай. Только если и тот самоуничтожится или не вернёт Ашаду, то я за себя неручаюсь!!! Конан позови Кисаме.
-Хорошо.
Через некоторое время:
-Что хотел Пейн?- сказал Кисаме.
-Если ты помог Ашаде сбежать, то помоги её вернуть!!
-Слушаюсь.
И Кисаме пошёл в Коноху.
Варианты ответов: