Дейдара вскоре догнал вас.
-Отдай мне Ашаду и все останутся живыми - предложил Дейдара.
-Никогда – ответил Саске. – Наруто ты сможешь понести Ашаду.
-Да.
Саске передал тебя Наруто, и они пошли. Дейдара уже собирался пойти за ними:
-Куда? Сначала справься со мной, а потом можешь, иди за ними. Хотя ты врядли сможешь идти,- сказал Саске.
-Посмотрим.
Бой первым начала Дейдара. Саске и Дейдара долго сражались, и они были очень уставшими. Но когда Саске начал выигрывать, Дейдара не захотел быть убитым и униженным, поэтому, он самоуничтожился. Саске очень устал и решил передохнуть.
-Что-то Саске долго нет, - поинтересовался Сай.- Или он всегда так долго сражается или у него просто нет сил?
-Не смей так говорить о Саске!!!- прокричала ты и Сакура.
-Наруто можешь уже отпустить меня,- сказала ты. - Я сама могу идти. Спасибо. А где Саске?
-Саске сражается с Дейдарой. – ответил Ямато.
-С Дэем…. Мы должны вернуться. А вдруг с Саске, что-нибудь случилось,- спросила ты.
-Нет, мы должны вернуться в Коноху. – ответил Ямато.
-Зачем? Я себя нормально чувствую.
-Пять минут назад ты была без сознания, – сказала Сакура.
-Сакура.…Запомните, я всегда делаю, то, что я хочу. Я пойду назад одна.
-Стой. – Схватив тебя за руку, сказал Сай.
-Меня никто и никогда, ну или почти никогда, не может победить, так что…
Ты взяла и высосала всю чакру из всех.
-Я же говорила, что я привыкла делать, то, что я хочу.
Ты развернулась и, применив технику, исчезла в облаке дыма (просто одной из твоих способностей было перемещение в любое место.)
Прибыв на место, ты кинулась к Саске:
-С тобой всё в порядке?
-Да. Но, что ты тут делаешь?
-Я подумала, а вдруг с тобой что-то случилось.
-Глупенькая, что со мной может случиться, - поцеловав тебя, сказал Саске.
-Ну, мало ли что? Возвращаемся?
-Да.
Ты снова сложила печати, и вы с Саске оказались в месте, откуда ты ушла.
-Верни им чакру,- сказал Саске.
-Но Саске, мне для себя ничего не останется…
-Ашада!!!
-Ладно. Только тогда смотри, чтоб я не упала, потому что я всю свою чакру израсходовала.
Вернув чакру своим законным обладателям, ты упала без сознания.
-Я же говорила что с тобой ещё не всё в порядке,- сказала Сакура.
-Просто у неё кончилась чакра.- сказал Саске.
-Тогда возвращаемся в Коноху. – сказал Ямато.
-Да. – Ответил Сай.
И вы пошли в Коноху.
Варианты ответов: