Когда вы пришли в Коноху, Цунаде тебя осмотрела, всё было в порядке, но ты ещё долго лежала бес сознание (то есть 3 дня). Саске все эти дни был с тобой. Кисаме видел, что ты ещё бес сознание и не нападал.
Однажды ты с Саске гуляли по парку, вдруг на вас напал Кисаме.:
-Ашада, беги я отвлеку его.
-Саске, стой!
-Ты его знаешь?
-Да. Кисаме, что ты тут делаешь?
-Меня попросили вернуть тебе в Акацуки.
-Но я не хочу туда возвращаться.
-Я знал, что ты так скажешь.
-Но если ты меня не вернешь, то тебя убьют, ведь так?
-Наверно.
-Я не хочу, чтоб тебя убивали. Ведь ты помог мне. Что тогда будем делать?
-Я не знаю.
-Они же ведь не успокоятся, если я к ним не вернусь.
-Ну да.
-Тогда я возвращаюсь.
-Ашада нет, – сказал Саске.
-Но если я не вернусь, то они начнут убивать близких мне людей, – плача, сказала ты. – Я не хочу, чтобы тебя убили, так что я вернусь. Я просто обязана.
-Ты можешь не возвращаться, – сказал Кисаме.
-Ты думаешь. Что они вечно будут посылать за мной. Конан наверняка подскажет Пейну, ведь он сам не догадается, а Конан сделает всё против меня, потому что я ведь нравлюсь Пейну.
-Откуда ты знаешь? – удивлённо, спроси Саске.
-Он однажды ко мне приставал и сказал, что всё сделает, чтобы я была с ним. Прощай Саске, я всегда любила тебя.
С этими словами ты исчезла с Кисаме в тумане.
-Я верну, тебя Ашада обещаю!!!!!- прокричал Саске……..
Варианты ответов: