Ты в нерешительности остановилась посреди улицы.

-Господи, ужас-то какой... - тихо обронила ты, глядя на монстра.
Люди в панике разбегались кто куда. По непонятной тебе причине ты не убежала, а спряталась в тени деревьев и принялась наблюдать за монстром, то и дело щелкая фотоаппаратом.
Внезапно в нескольких метрах от тебя проехала знакомая черная тачка, из которой вылезли Артемис, Элфи и Дворецки. Увидев Артемиса, ты заскрипела зубами, тут же зачесались руки. Но ты поступила весьма благоразумно, решив остаться в тени.
Переглянувшись, Артемис с Элфи достали какие-то штуки, похожие на пистолеты, и принялись палить по монстру. К их великому удивлению, да и к твоему тоже, чудищу было абсолютно пофиг на выстрелы. Однако, судя по всему, он чувствовал, что по нему стреляют. Вырвав с корнем дерево, монстр швырнул его в Артемиса и его компанию. Те еле успели отскочить. Дерево врезалось в машину и сплющило ее в блин. Артемис начал возмущаться и выкрикивать какие-то угрозы, ты же тихо угорала. "Так тебе и надо!" - злорадно думала ты.
Элфи пыталась успокоить друга, но тот разбушевался не на шутку.
-Сначала этот урод превратил невесть во что мой дом, а теперь еще и машину испортил!!!! - орал Артемис.
-Да ладно тебе! У тебя ж денег куры не клюют! Выкрутишься как-нибудь! - успокаивала его Элфи.
-Это понятно, но мне жить теперь негде!!!
"Бедный мальчик..." - все так же злорадно подумала ты, наблюдая за этой трогательной сценой.
Внезапно монстр двинулся в том направлении, где находилась ты. Не понятно, как он тебя увидел, но ты находилась в опаснейшей ситуации.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››