кольца Инферно.

- Они разбросали твои тетради! – послышалось за углом. Девушка держала руки за спиной, прогуливаясь, дорогой домой. – Ах! Что это?! – ещё раз послышалось оттуда.
- Что это у них там творится? – черноволосая пошла туда. – О, босс Вонголы и Шимон! Хорошо что там меня не было… - ухмыльнулась она. Ещё немножко там постояв, она ушла в другую сторону. Её мобильный позвонил.
- Да? – ответила . Бровь была приподнята, дыхание немного замедленное. – Уже? Ух.… Это хорошо! – вздохнула она. Дорога домой была слишком короткая. Она вошла в дом и усмехнулась. Здесь как всегда царит бардак.
- Демо-сама, вы вернулись!!! – послышался сладкий голос с гостиной. – Я сделал вам подарок, - перед девушкой появилась небольшая коробка. Она без особой осторожности открыла её.
- Что?.. – на её глазах появились слёзы. Совсем не такого подарка она ожидала, но этот подарок был лучше всех. – Кольца… Инферно?
- Ага! Они настоящие класса «S», а ещё они ваши, - мило улыбнулся Мидо.
- Нет, они принадлежат всей семье! – послышалось из гостиной. Дом наверняка чистил свой пистолет. Он только и делал что чистил свои пистолеты и курил.
- Ну, или так, - улыбнулся брюнет. – Но было бы лучше, если бы ты молчал!
- И ещё лучше, если бы молчал ты… - послышалось шуршание наверху. Ещё один брюнет спускался вниз. – Моё вон то, голубое… Я ведь Хранитель Дождя, - кинул он и сел на ступеньки. Реакция всех на кольца очень понравилась девушке, особенно драка… Между Хранителями Солнца и Грозы… В общем всё вернулось в прежнее русло… В русло ссор и драк между Хранителями, которые недавно вернулись из Вендиче, просидев там каждый определенное время.

Варианты ответов:

Далее ››