* * *

Тарант.Ненавижу этот проклятый город.Сотни домов будто выстроены друг на друге,тысячи жителей из разных народов,лживые маски на их до тошноты сладко улыбающихся лицах,их гниющие души,затхлые сердца.Воздух пропитан магией и технологиями.И все это дополняется многотонной городской атмосферой.И все это давит и давит на меня,стремясь раздавить,превратить в пыль и развеять по ветру.
Арленд.Что я забыла в этом затхлом королевстве?Арканум.(уларение на вторую А)Что я забыла на этом проклятом планете-материке?Нет,нужно думать масштабнее.Что я забыла в созвездии Пегаса???Ответ прост:да ничего.Я не буду рассказывать вам,почему я здесь.
Каждый день проходил здесь серо,скучно,без смысла.Мне сложно жить просто так,без цели.Наверно,я слишком оригинальна для этого мира.
Вот наступил очередной такой день.Хм,день...звучит как приговор.И вот,в очередной такой ДЕНЬ,я спокойно тащась по пока что безлюдным улицам Таранта,слушала классику через наушники.За 2000 лет,что я здесь побывала,я успела показать жителям Арканума множество технологий и различной магии.Я знала эту планету вдоль и поперек.Я была одним из самых знаменитых "людей" этого мирка.Все лица так знакомы.Все жители Таранта знают меня,и я знаю их,но они так чужды мне.Чужды до тошноты.К счастью,рвотных позывов пока не ощущалось,т.к. не было ее многочисленных причин.А чего я ожидала в Таранте в 8 утра?Вот именно,ничего.Несмотря на самое начало дня,было довольно жарко - +25.Что же будет после полудня?Я посмотрела на безоблачное светло-сиреневое небо.Да,во всем Аркануме с 6 утра до 6 вечера,ровно по минуткам,всегда лавандовое небо.Вдруг в этом небе произошла вспышка и прямо из ее центра вылетело что-то похожее на летающую тарелку,приземлившись где-то в густом лесу Фангорне."Ну что,Мортред,захотелось разнообразия?Вот тебе приключения на твою *адницу!"-пролетело в голове.Я телепортировалась к предполагаемому месту "посадки" космо-блюдца.Здесь все горело алым пламенем.Корабль находился в полу-перевернутом положении.Проще говоря,он просто врезался в землю острым закругленным краем.
-Так,ну кто там у нас?-пробормотала я,сканируя глазами корабль.Из-за врожденной слепоты я не могла видеть ,но благодаря так же врожденному "демоническому зрению" мне было видно то,что не видно зрячим.В частности,я видела ауру,тепло,магнитное поле и облик предмета через прикосновение.Кроме того,я отлично слышала и чувствовала.-Двое,оба живы,гуманоиды.-я телепортировала этих двоих к себе в поместье,захватив и себя заодно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››