страница 1

ну пожалуй в первом выпуске я расскажу о одном и своих любимых аниме , о темном дворецком или Kuroshitsuji

ЖАНР: мистический триллер, детектив, чёрная комедия, драма
ТИП: Сериал: 2 сезона(1-24,2-12 серий) + 1 спец выпуск
СТРАНА: Япония
СТУДИЯ: A-1 Pictures
РЕЖИССЕР: Синохара Тосия
АВТОР: Яна Тобосо
Рассказ крутится вокруг юного аристократа , рано потерявшего семью. Так называемого Сиэля Фантомхайва. Через некоторое время он заключает контракт с демоном , который не только помогает графу , но и обязуется служить ему ии выполнять его приказы до тех пор , пока не будут выполнены условия договора . Поскольку мальчик стал главой и по сути единственным членом семьи ему перешли: поместье , компания "Фантом" и звание цепного пса королевы. Что касается самого Сиэля , то для своего возраста он ведет себя очень взросло , продумывает все действия зарание и анализирует происходящее , он очень серьезен.

Так же в этом аниме много интересных персонажей , но все карты так сразу я раскрывать не буду , расскажу лишь о нескольких. И так Себастьян , дворецкий семьи Фантомхайв , демон , заключивший контракт с Сиэлем . Загадочный, темный , но всегда вежлив и воспитан , так же невозможно не отметить то , что он очень любит кошек.

Грелль Сатклиф , жнец или иначе шинигами. Яркий , красочный персонаж с слегка не той ориентацией , безума от Себастьяна .

Элизабет , невеста Сиэля , а так же его двоюродная сестра. Имеет весьма мягкий хоррактер , часто плачет по пустякам , сильно раздрожает Сиэля. Сама же Элизбет очень любит его.

О мире: действия происходят в Англии 19-ого века , населенную людьми жнецами , ангелами и демонами . Расскажу кое что о ангелах . Если же обычно у ангелов нет пола , либо какой то определенный , то в данном аниме ангелы могут менять себе пол , облик ангела не отличается от человека , кроме крыльев.
Так же рисовка : не могу не заметить что рисовка весьма не плохая , так же есть один фокус :художники умело играют цветами , заваливая ими картинку или же наоборот используют минимум цветов , но большое колличество оттенков.
Моя оценка 10 из 10.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››