А может все это было зря?

Хех , я отработала в клубе неделю.Мне не много повысил зарплату начальник и я стала его любимым работником.Теперь я получала за неделю 200$ , не плохо не правда ли?Я снимала в каком то мотеле без название номер.Ну как сказать..? Это было вообще сложно назвать номером...Так , комната , кровать и санузел.Ну меня все устраивало.Не в пяти-звездочном люксе же мне жить? Билла так я и не встретила , но надежды не теряла.Хм....Я одевалась в самую обычную одежду.Одни джинсы и дешевые кофточки.Но мне повезло.Тратится на еду не надо было! Все таки в этом мотеле кормили.Конечно не ресторан , но еда все же! Вообще то когда я устраивалась работать в клуб ,то надеялась ночью работать , а днем искать Билла , но сил катастрофически не было.Я целый день спала , что бы ночью не выглядеть тухлым помидором если можно так выразиться.М...Мне оставалось надеяться , что Билл ну или хотя бы Том прийдут в этот клуб. Но пока видимо ни кто из них не собирался этого делать.Миллу я так и не видела.Я ужасно по ней скучала! Может она была права? Зря я все это затеяла? Что мне теперь делать? Так! О чем я думаю?! Не надо об этом думать! Я точно его встречу! Встретить его-ничего не стоит! Ладно не буду думать о грустном.Сейчас уже 17:00 часов вечера клуб открывается в 19:00 .Я как всегда стояла перед единственным потрескавшимся зеркалом в номере , кгхм коморке и удостоверялась , что я выгляжу на все 100%.Сделать последние штрихи в своем мейк-апе я взяла сумочку и пошла по направлению к клубу.Вот я уже в нем.Я как всегда поздоровалась с охранником и стала протирать стаканы. Должна сказать у меня появился ухажер.Он был достаточно богат.Точнее его отец , а не он сам.Ну можер самый обычный! Он несколько раз предлагал к нему переехать и для убедительности мохал перед моими глазами пачкой денег.За кого меня здесь принимают?!Раз работу в клубе значит девушка легкого поведения?! Я не собираюсь бегать за каждым человеком у кого есть деньги! Да , может я не богата , но все таки эти деньги я заработала честно! Сегодня настроение нулевое.Тут еще и шеф перед глазами маячит.Бесит.
Я:Что происходит?
Ш(Шеф):К нам в клуб приходит важный гость!
Я:И по этому вы вызвали проституток?
Я окинула взглядом парочку девушек работающих шл*хами.Никогда их не понимала и не пойму!
Ш:Это очень важный человек! Я хочу , что бы все было на высшем уровне!
Я:да , джа конечно...
Вот идиот! Как мы можем работать лучше или хуже если это клуб? Это отель по его мнению какой то?! Хотя , что я заморачиваюсь? От меня только требуется как всегда делать коктейли.Вот уже пора открывать клуб.Появились первые посетители и я начала готовить напитки.Тут в клуб зашел какой то парень , но я не смогла разглядеть его лица так как меня позвала Эмили.(Официантка)
Э:Так смотри два "секс на плаже " и один "Пино кладо".
Я:Все будет сделано.
Э:да я и не сомневаюсь.
Я:А ты не знаешь кто должен был прийти к нам в клуб?
Э:Эм...Мне только сказали , что это будет знаменитая персона , ну и все наверное...
Я:Понятно.
Э:О! Вот и он кстати!
Я:ДА?И как ты узнала?
Э:Он сел нза тот вип столик.
Я:Понятно.
Я не стала поворачиваться и смотреть кто эта персона так-как не чувствовала никакого желание на него смотреть.Зачем? Что он мне даст? Вот и готовы коктейли.Я отдала заказ Эмили и она виляя бедрами пошла к столику с какой то компанией.Видимо парни решили устроить мальчишник.Я стала протирать стаканы.Делать было нечего.Краем глаза я заметила как парень встал и начал подходить ко мне.(В результатах чуть-чуть проды и фотка!)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››