Форкс,мы едем!

мой папа решил сделать мне подарок на день рождения-отпустить меня.теперь я могла жить своей жизнью.он решил купить мне путёвку и дом для меня в том городе,где я захочу.но я сказала что поеду с подругой,и мы выберем город.наконец мы увидимся снова!однажды я ездила к ней.мы хорошо повеселились.мне хотелось по скорей увидеться снова.в этот же день я решила орадовать её.я набрала её номер.
-Алло,привет Ань.
-Приветики,Neko.я звоню тебя обрадовать.папа меня отпустил.он оплатит нашу поездку.куда мы едем?ты уже выбрала?
-да!мы едем в Форкс!
-берегись,Форкс,мы едем!а стая едет с тобой?...

Варианты ответов:

Далее ››