Глава 3. Орден Феникса возобновляет действия.

- Здравствуйте! – поздоровалась школьная подруга Ала Джейн. Свои черные гладкие волосы она как всегда собрала в идеальный конский хвост. Ее яркие карие глаза были полны нетерпения и… легкой вины. На ее курносом носе играл лучик вечернего солнца. Несмотря на лето, она оделась почти во все черное. На черной футболке красовался большой белый череп, черные потертые джинсы были ей немного туговаты, скорее всего она ходила в них прошлый год, а этим летом сильно подросла, решил Ал, хотя сильных изменений в ней не заметил – разлука их была недолгой.
- О, привет, заходи! – гостеприимно произнесла Джинни. – Как ты нашла наш дом?
- Когда я собирала чемодан, к нам в дом вдруг позвонила миссис Уизли и сказала, что отведет меня в наш дом. – Жизнерадостно говорила Джейн и кивнула на стоящих позади Молли и Артура Уизли. Они значительно постарели, мистер Уизли обзавелся еще несколькими морщинами, впрочем, как и миссис Уизли; и лишился еще одного пучка волос. – Я так обрадовалась, я-то думала, вы пришлете сову с адресом, и мне придется искать ваш дом...
- Привет, дружище! – раздался за ее спиной голос, который так давно Ал дожидался услышать. Он был для него знакомым с детства, и таким… родным и приятным. Рядом с ним стояла Роза с распущенными светло-каштановыми волосами, старшая сестра Хью.
- Хью! – Ал, расплылся в улыбке, как и Джейн.
У Хьюго были ярко-рыжие волосы и лицо, переполненное веснушками, как у его отца Рона. Зато глаза были, как у матери – темно-карие. Он одел темно-синие джинсы, которые Джейн тоже были чрезвычайно потертыми; и меланжевую футболку. Она отлично смотрелась с его волосами, которые сильно выделялись на потемневшем небе.
- Всем привет! Всем. – Он это добавил с ноткой сомнения, подозрительно покосившись на Драко Малфоя.
- Так, ладно, не задерживайтесь, ребята. – Поторопила их Гермиона, стоявшая позади всех и все очнулись и прошли в дом. На этот раз волосы ее были слишком растрепанные. – К нам еще приедут близнецы Уизли.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››