Амнезия (часть 5)

Полковник резко соскачил из-за телефонново звонка. Он взял трубку и пулей оделся.Каир заметила это и взяла за рубашку со спины.
К:куда ты так спишишь?
Рой:нет времени говорить! Сиди дома!!!
С этими словами полковник выбежал из дома заперев дверь. каир осталась одна.Девченка быстро оделась и побежала стараясь догнать полковника. Без успешно. Каир остановилась и услышала как кто-то дерется. Быстро побежав туда она увидела как Рой дерется против Энви,а на земле истекает кровью Эдвард.Все воспоминания хлынули в голову,сильная головная боль. Альфонс сидел и тихо что-то говорил. Видимо старший Элрик был серьезно ранен. Девушка заплакала,зрачок уменьшился,послышался хлопок. Гомункул,огненный алхимик и доспех резко посмотрели на девушку,которая стояла и её руки были мечи. Эдвард струдом дышал. Каира напала на гомункула и потеряла над собйо контроль,слезы бежалит по щекам. Энви это видел и ехидничал. Рой смотрел на Каир и догадывался как ей больно,ведь Хьюз тоже был убит. Ал держал брата на руках.Гомункул исчез,каира подбежала к Эду и посмотрела на его рану. Энви ранил его плечо и рана сильно кровоточила из-за этого стальной мог умереть от потери крови. Девушка опустила голову.
К: Альфонс положи Эда на землю и отойди подальше вместе с полковником.
Ал:что ты задумала?!
К:живо!
Доспех сделал так как попросила девушка. полковник тоже отошел. Раздался ещё один хлопок. Вспышка человеческой транмутации.

Во вратах.


Стальной оказался перед вратами,за ним появилась Каира.
Эд: Ты что сделала?!
К:ничего...Эд...
Эд: ПРочему я и ты тут!?
К: Я...использовала трансмутацию...
Врата реско открылись и потянули Каир Уничтожая её тело.Эд хотел взять за руку девушку,но не удолось,она уже рассыпалась.
К:будь счастлив...Эдвард...
Стальной проводил девушку взглядом и в итоге онаа рассыпалась во вратах. По щекам Эда потекли слезы.


В мире алхимии.

Ал: нии-сан! Нии-сан!!!
Альфонс держал Эда на руках,преобразование было совершенно удачно и Эд остался человеком.Полковник подбежал ии внимательно огляделся. Стальной вновь заплакала.
Рой:Каир...
Эд:она пожертвовала собой *заметил,что его рука и нога на месте*А?...как такое возможно!?
Рой:я...яотдал филосовский камень её родителей ей...
Эд:что?!
Ал: дак вот почему брат не гомункул а человек.
Досмех почему-то замер и его глаза исчезли.
Эд: Ал?Альфонс!!!

Во вратах.

Ал:А?что? это же...
Каира резко появилась сзади.
К:это врата..пора вернуть тебе твое тело...
Ал:но ты же..
К:я сделаю это последний раз...на это способен камень...а я...исчезну...
Врата снова открылись,Девушка сняла шлем и бросила его туда. Вместо доспехов через время стоял альфонс. его душа же прекрепилась к телу. Он снова оказался на том переулке,но стоял за углом. Ал видел как кричит его брат и плачет,он вышел из угла и подошел к Эду.
Ал:нии-сан...
Эд: *развернул*Ал..ты вернул свое тело...
Ал:да..

Стальной сильно обнял брата и заплакал,полковник сидел опустив голову. Эд попросил у полковника некоторые вещи Каир,что бы похоронить. Он их похоронил,но медальон он оставил. В Это медальоне Каир вылядела очень крсиво. Это было её последняя фотография и вечное напоминание Эда о ней. Альфонс тоже помнил об Каир,но он помнил об ней своим телом. Полковник поствил фотографию на строл,Где эта девченка стоит на делако от него,где были всего его подчиненные а Каир сидела у самых ног полковника. Риза когад стояла рядом тоже смотрела на эту фотографию. Ведь Каира была алхимиком редкой масти из-за её характера. И она единственная кто не был на совещаниях и редко сдавал отчеты. Этот Алхимик всегда умел подарить улыбку. Пускай она осталась сиротой,но её лрузья помнили её.
Через некоторое время,все друзья девочки собрались у её могили,где на надгробии были написаны её любимые слова. "Нет ничего невозможного". Эдвард,Альфонс,Ро,Риза,Уинри стояли у могилы в черных костюмах. Стальной положил букет цветов на могилу девушки. Откуда-то появился Энви,он встал и никого не трогал. Гомункул знал как глупы люди,но впервые он так сожелел о том,что умер гос.алхиимк. Ведь она бывала с ним разговаривала и даже понимала,Энви хотел её убить,но все врмея не мог ему было жалко её убивать. Всем тем кто стоял у могилы покозалось,что девушка стоит перед ними и все так же улыбается. Она что-то сказала,но продолжала стоять. По губам можно было прочесть слово "Аригатто". Она была благодара за то что они бывали с ней рядом и не давали унывать. Энви слегка сжал кулак и исчез. Эд присел к могиле и притронулся рукой к траве. По каким-то причинам пошел снег Друзья простояли у могилы ещё часа 3 и только потом разошлись. После того как снег затих,Появился силлует девушки в белом платье. Она подняла цветы и словно посадила их. Каира продолжала мило улыбатся,его волосы были распущенны и был ободок.
К: *тихо промолвила* Аригатто...
По всему холму раздалась месня. Такая нежная и там звучал слово "Аригатто". Через время на том же холме выросли те цветы которые в букете принес Эдвард. Ему уже 22 года и он женат. Ал тоже женился. У всех енё друзей были семьи кроме Энви конечно. Стальной снвоа посмотрел на медальон и взях своих детей с женой пошли на могилу Каир. На холме уже стояли Риза и Рой с их сыном Акира. Уинри и Ал тоже стояли с их дочерью Рин. Эд держал за руку Криса,а Сара держала за руку Дени. Они стояли и смотррели на могилу девушки,у которой так же цвели те же прекрасные цветы.Каира смотрела на них духом и улыбалась. Она была рада,что все её друья нашли свою семью. Она слекга встала и начала петь. Её песня была хорошо слышн и Эд чуть не заплакал. весь день они так простояли и только потом разошлись. Цветы проводили Их,А Каира смотрела друзьям в след и по щеке пробежала слеза,н никто её не увидел.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››