Мы остановились на том,что ты замерла,а Зак начал тихонько приподниматься и ...

что-то искать в своей сумке.Кусты,из-за которых начался переполох,начали раздвигаться и из ни показалась морда волка
Вот он:
Рига стояла и смотрела на него.Вдруг он хотепл на тебя броситься,но Рига лягнула его передними ногами и заржала на него.Волку явно это не понравилось и он накинулся на неё,но был отбит булыжнико,который бросила ты.Вдруг Зак включил музыку на сотовом.Волк был в замешательстве.Поэтому решил отступить.После этого вы с Заком еле как очнулись и решили не задерживаясь,отправиться в селение.
У входа вас ждала Салли с испуганным видом.Как она увидела тебя,сразу побежала и вцепилась со всей силой.
Ты:Салли,что случилось?
С:Алли,там...там...дядя.
Ты:...ч-что.Ты чуть не свалилась от этой новости.По коже пробежались мурашки.Ты посмотрела на испуганную Салли.У неё из глаз текли слёзы.
Ты:он тебе что сделал?
С:д-да...
Ты:что?
Салли что-то шепнула тебе на ушко,из-за чего ты пришла в ужас.Зак на вас всё это время смотрел.Он был вне доуменье.Как дядя может приченить вред своим?
Ты: *мысли*что теперьделать?Домой я точно не вернусь,а идти некуда,
З:Извените что перебиваю вас,а вчём дело?
Ты:наш дядя вернулся.И кажись за нами.Надеюсь что он не пил,а не то,если найдёт,нам с ней будет плохо.
З:Если хотите,можете посидеть у меня,пока он тут.Всёравно я нас со стариком и Кирой большой дом.(забыла сказать,что вы с Заком уж были лучшеми друзьями)
Ты: *мысли*что,какая там ёще Кира.Он нам о ней не говорил.
Ты:Было бы ен плохо.А кто такая Кира?
З:А,Кира,она моя невеста.Просто она недавно сюда переехала из города.
Ты решила отвести Ригу на пастбише,где уже гуляли ваши лошади.Зак в это время отвёл Салли к себе и познакомил её с Кирой.
Вот она:
Когда пришла ты,она показала вам где вы будете спать.Комната была очень красивая и вам с Салли она понравилась.Кира быстро подружилась с вами.Она рассказывала о своём деле,которое ведёт в городе,а теперь решила вести здесь.Зак говорил вам обоим,что вы похожи.Короче вечер вы провели не плохо.Вы познакомилисть со всеми,только дедушку у Зака не видели.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››