Описание

Ты Алиса, волшебница, ты жила в магловском дом.
Твои родители постоянно путешествовали и купили дом в Африке, но ты захотела остаться здесь, при условии, что ты поедешь в школу Хогвардц, так как раньше ты обучалась дома. Тебе было всё позволено ты вела себя как стерва и, конечно же, не хотела в школу, но дом стал для тебя всем. Ты бы смогла хотя бы на каникулах его посещать и родители бы его не продали. С магией ты управлялась довольно хорошо, умела трансгресировать и вполне нормально знала уроки, которые преподают в этой новой школе. На машинах в магловском мире ты ездила очень редко, хоть ты была и стервой, но не тратила много родительских денег, покупала только самое нужное, ты была примерной дочерью. Не заводила друзей, у тебя был домашний эльф Пикини. Ты его очень любила. Родители проводили тебя до поезда.
-Доченька, девочка моя постарайся хорошо учится и не показуй свои плохие стороны, все должны думать о тебе только хорошее, пусть даже внутри и скрывается дикий зверь.
Мама улыбнулась, по её щеке покатилась слеза, твоя мама была очень сентиментальной, а ты не могла смотреть на её слёзы.
-Хорошо мамочка я постараюсь казаться хорошей. Ты улыбнулась.
Папа обнял твою маму, и они вместе пожелали удачи в новой школе, а на последок добавили, что заглянут на каникулах в мой дом. Ты была так рада, что этот дом теперь твой, ты грустила из-за расставания с родителями, но всё это перекрывало желание посмотреть на этих жалкий людишек Хогварца, которые тебе в ноги кланяться будут, да нет, на самом дело, то я просто хотела кого-нибудь встроить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››