Итачи ушёл искать Наоми.
Кисаме...
*Тук тук*
Послышался голос "Войдите!"
-Привет Наоми!
-О Привет Киса!
-Я же просил тебя так меня не называть!-сказал Кисаме и сел на кровать Наоми.
-Да ладно!
-Ну как у тебя дела?
-Ужасно! Голова болит просто ужасно!
-А мы тебе говорили что хватит пить! Но ты нас не слушала!
-Мы это кто?
-Я и Тоби.
-А ясно. Ну я люблю выпить!
-Ну не так же много!
-Да это ещё мало!
-О, господи!
-Ты что хотел или просто так зашёл?
-Просто так зашёл.
-Ясно.
Тут в комнату входит Итачи.
-Кисаме, выйди пожалуйста!
-Зачем?
-Я сказал выйди!
-Нет! Он не куда н пойдёт!-возразила Наоми.
-Наоми, да я щас вернусь!
-Ох, ладно!
Кисаме вышел. В комнате остались только Итачи и Наоми.
-Ну и что ты хотел?
-Наоми ты можешь нам приготовить пирог?
-Нет!
-Почему? Миори сказал что он очень вкусный! Нам хочется попробовать!
-Нет! Мне лень!
-Ну прошу!
-НЕТ!
-Наоми! Ну пожалей ты Миори. Она каждыми днями торчит на кухне и готовит.
-Ну и? Она сама согласилась!
-Наоми! Не наглей! Иди и готовь нам пирог!
-Нет!
-Да!
-Нет! А если ты сейчас не выйдешь из моей комнаты, то получишь в свой ширинган!
-Ты мне нечего не сделаешь!
-Ты уверен? Хидан также говорил! Но потом волялся на полу рядом со своей комнатой!
-Встала и пошла готовить!
-Ты мне не папа! Хочешь иди и сам готовь!
-А если тебя будет Пейн просить ты тоже ему будешь грубить?
-Ну и? Я не буду готовить!
-Ну Наоми! Пожалуйста иди и проготовь!
-Нет! Отстань от меня!
-Ну Наоми!-Итачи начал подходить к Наоми.
-Так ко мне не подходи! И я сказала что готовить не буду!
-Наоми!
-Нет!
-Итачи очень близко подошёл к Наоми. Наоми это просто взбесило и...
Варианты ответов: