Вот все пришли домой и начали готовится к празднику(ну вернее к похмелью). Все девушки пошли переодеваться, а парни пошли примерять новую одежду которую им купили девушки. Вот все оделись. Девушк были одеты в новую и очень красивую одежду. Парни выглядили отлично. Джинсы и кофты или футболки на них выгледели лутше чем плащи.
-Эээ...а еду уже сделали?-спросила Наоми.
-Ну иди сделай! Если так хочешь есть сделай сама!
-Неее!!! Я не готовлю, а заказываю!-сказала Наоми и позвонила в пицерию.
-Ну как всегда! Ленивая!-сказала Миори и ушла готовить.
Миори ушла. Через минут 5 раздались крики.
-АААААА!!!-кричала Наоми.
-Миори и Юки зашли в её комнату. В середине комнаты сидела Наоми и хлюпала.
-Наоми, что такое?-заволновалась Миори.
-Я...я...НОГОТЬ СЛОМАЛА!!!-крикнула Наоми.
-О господи!-сказала Юки в капле.
-Эээ...и из-за этого надо было так орать?! Мы подумали что с табой чтото случилось!-предъявила притензии Миори. Девочки ушли, а Наоми начала делать моникюр. Наступил праздник. Миори встала на диман и сказала:
-Наш праздник из-за того, что мне звонила наша подруга Акимо и она скоро к нам приедет!
-Эээ...а где она будет спать?-спросила Наоми.-У меня нет больше свободных комнат! Кроме коридора, туалета, ванной и кухни!
-А об этом я ккто не подумала.
-Ну ладно что нибудь придумаем! А щас БУХАЕМ!!!-крикнула Наоми и пошла набирать себе алкоголя.
К Юки подошёл Дей и спросил:
-Эммм...а Наоми чё так радуется что подруга приезжает?
-Нет! Она выпить любитель. Один раз её родоки застукали, что она хронила алкоголь в своей полке! И они всё это выбросили!
-А ты пить не будешь?
-Нет! Я не люблю!
Дей и Юки продолжили свой разговор. Переместимся к Наоми.
-Эй! Куда понесли мою вкуснятину ик? Я ещё ик не за..ик..кончила!-уже пьяная сказала Наоми(из-за такого количества даже алкоголик со стажем за 5 минут будет пьян в стельку).
-Наоми не надо больше пить!-сказали кисаме и Тоби отбирая у Наоми алкоголь.
-Киса ик Тобинька ик! Я ещё ик чуточку выпью и всё!
-Ну Наоми-чан не надо! Вы итак уже пьяны!
-А ну мелочь! Ик, уйди и дай попить!
-Нет! Наоми хватит пить!
-Нет! Ик!
-Эй ребята! Дайте мне с Наоми поговорить!-сказал Хидан.
-Она сейчас говорить не может!-сказал Кисаме.
-О! Хидя! Ик! Прет! Не хочешь со мной ик выпить?
-Давай!
-Нет! Только не с ним!-сказал Тоби.
-Ладно, Тоби пошли! Всё равно её не переубедить!-сказал кисаме и он вместе с Тоби ушли. А Хидан и Наоми начали свою пьянку.
-Наоми, много же ты пьёшь! Даже больше чем я!
-Ой да ладно! Ик эт только часть ик от того ик что я пью!-сказала Наоми и откинула голову назад. За это время Хидан чтото подмешал ей в напиток. Наоми это выпила и отключилась.
-Ну вот и всё!-гордился сабой Хидан. Он взял Наоми и незаметно унёс её кудато.
-Эммм...Миори пошли потанцуем?-спросил Итачи.
-Хорошо!-ответила Миори и пошла танцевать с Итачи.
-Да уж! Ну и праздник! Наш лидер уже спит гдето пьяный!
-Наоми уже тоже! Она такой фанат алкоголя! Это ужас просто!
-Она пьёт?
-Конечно! Если она увидет бутылку пива или ещё чего нибудь, то потом от неё эту бутылку не оттащищб!
-Хм!-усмехнулся Итачи. Они замолчали, затем поцеловались и продолжили танцевать говоря о своих чувствах.
После этого они танцевали около часа, затем пошли спать некоторые остались спать там где и заснули.
Варианты ответов: