День рождение.

Ты уже привыкла к ребятам.Но больше всего к Дею.Он тебе по началу был как старший брат.Но потом как то все поменялось.Когда он рядом то сердце билось сильней.Но тебе не хотелось им докучать.Особенно по поводу твоего дня рождения который должен быть через неделю.Кстати ты не сирота.Насамом деле твои родители оставили тебе дом а сами уехали в Японию . Ты решила молчать обо всем.Но секрет прознался благодоря вашему каваю в маске-тоесть .
- {censored}Сука .{censored} получить хочешь.Если нет то отдай мой дневник.ММММ Если не отдашь ты узнаешь где раки зимуют.-Бегала ты за Тоби по всему дому.Но он был быстрее тебя.
-Так,так, о, у (твоё имя)чан через неделю день рождения.Дейдара семпай.-Кричал Тоби по всему дому.
-Тоби отдай мне дневник!-Кричала ты ещё громче.
-Ей куда токая спешка.-Вышел и комнаты Хидан.
-Вместо того чтобы задовать вопросы лутше помоги мне поймать вашего "хорошего мальчика"!-Крикнула ты порежав мимо Хидана.
-Дей ,блин где черти его носят когда он мне так нужен.-Говорила ты себе.
-Тоби остановись.-Вдруг его поймал Дей.
-Спасибо большое.-То подошла к нему и взяла свой дневник.
-Дейдара семпай,Дейдара семпай у (твоё имя)чан через неделю день рождения.-Крикнул Тоби и убежал подальше.
-Это правда?-Посмотрел на тебя .
-Да но я не хотела расказывать.Ведь мне не будет приятно докучать вам.-Сказала ты опустив глаза как будто провинилась перед ним.
-Да ну.Тоби намного больше приносит хлопот чем ты.-Его слова говорили сами за себя.
-Дейдара.(твое имя).Что тут происходит.Я пытался делать своих марионеток как тут шум и гам. что произошло?-Спросил Сасори с немного удивленным взгядом.
-Просто у........-Ты закрыла рот Дея рукой но он убрал её и произнес что хотел сказать.-У неё день рожденье через неделю.
Ты посмотрела на него как в этот момент сбежались остальные.Твои глаза немного выражали обиду.Тебе хотелось побыть в одиночестве и ты отошла от них .И решила прогулятся пока они не видят.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››