Правдивая история

- Что эта шл*юха сделала? Рассказывай всё, как есть! - я села рядом с ней и начала слушать её историю.
- Так вот! Я прихожу на кухню, ну, чтобы поесть, там никого нет! Ну, я решила приготовить вам обед. Но тут в кухню заходит Икари, и спрашивает:«Что ты тут делаешь?», а я ей отвечаю:«Готовлю для вас обед!». И она резко берёт и отталкивает меня от плиты, а потом начала меня избивать, но била только в лицо, да ещё, и мою голову о стенку била. После, она сама подошла к плите и начала готовить, а я села в дальний угол и закрыла своё лицо, чтобы никто не видел... Вот... так.... - и снова разрыдалась.
- Всё, этой шалаве жить не долго осталось! - я была просто в ярости, что готова разорвать на все мельчайшие кусочки эту Икари.
- И что ты сделаешь с ней, убьёшь? - спросил Юдцулик.
- Нет! Убить её я предоставлю Лидеру, а я с ней сама хорошенько разберусь! - тут в кухню заходит Икари.
- С кем ты там разберёшься? - ехидно спросила она меня. Я ничего не ответила. Я лишь молниеносно появилась возле неё, схватила за горло и прижала к стенке, да так начала сдавливать её горло, что она могла уже задохнуться, если только меня не остановили. И остановил меня Сасори.
- Что здесь происхдит? - злобно спросил он. Я отпустила эту дуру и подошла к сестре. После, я, Рено и Юдцулик пошли прочь из кухни в свои комнаты. После того, как мы вышгли, Икари со слезами бросилась на Сасори.
- Сасори но Дана, Кейт хотела меня убить! Помогите, пожалуйста! - лила она горькие слёзы. Он её приобнял о0.
- Не волнуйся, я никому не дам тебя в обиду! - сказал он о0(автор: кажись, автор сёдня с качель свалился, хоть даже и не помнит как это произошло, и сильно стукнулся головой, раз такое пишет XD о0)
Я отвела Рено в комнату, я отправилась в кабинет, так как у меня было слишком много работы. По пути, я натыкалась на Дея.
- Кейт, привет! А куда ты идёшь? - спросил он меня.
- *ингор*
- Кеейт! Ты меня слышишь?
- *ингор*
- Да что с тобой? Что я такого сделал, что ты со мной не разговариваешь?
- *ингор* - он ухватился за мою руку.
- Стой, Кейт! Что происходит? - я вырвала руку и пошла дальше. Мимо нас проходила Икари. Она за нами очень внимательно следила. Потом она притаилась в уголке, и стала следить. А я продолжила идти дальше.
- Кейт! - всё пытался окликнуть меня Дей. Он уже не выдержал, подошёл ко мне со спины и обнял. - Кейт, стой! Хватит уже в молчанку играть! Скажи, что происходит?
- Не твоё дело! - грубо ответила я. Я вырвалась из рук, и пошла дальше. Он схватил меня за руку, и сам потащил в кабинет. - Отпусти меня! - кричала я ему.
- Ни за что! Пока ты мне всё не объяснишь, я тебя никуда не отпущу. Мы с ним зашли в кабинет.

Варианты ответов:

Далее ››