1

"Несколько лет назад мы с братом переехали в Лос-Анджелес. Многое изменилось с тех пор. Мы изменились, мы повзрослели, наши мысли и чувства обрели новый порядок" - с какой-то грустью подумал Билл, в очередной раз перечитывая свое первое интервью журналу.
- Ты опять перечитываешь это интервью? - спросил Том брата, задав немой вопрос "Зачем?"
- Да, не знаю, Том. Наверное в моей жизни наступил тот период, когда начинаешь скучать по детству. - Билл не ответил ничего вразумительного, потому что на поверхности его сознания еще не было точного ответа, что за чувства он испытывает последнее время.
Билл - некогда странный, привлекающий к себе внимание подросток эпатажем и экспериментами со внешностью, теперь стал обычным фриком, каких много среди знаменитостей. И пусть для фанатов он исключительный и с ярко выраженой индивидуальностью, сам себя он таким не чувствует больше.
Сегодня у него с братом был не совсем обычный день. Впервые за всю историю существования их группы они устроили открытый кастинг на съемки в клипе, а вернее, они даже впервые решили взять в клип сюжет с девушкой, где достаточная часть отдавалась именно ей.
От этого к съемкам клипа и самому кастингу пришлось подойти с серьезностью и скрупулезностью, причем именно так, как это никогда не делалось раньше. Девушки проходили первичный отбор, потому что типаж должен был быть один и тот же. Первые этапы проводились долго, и на них братья не присутствовали. Позже, девушки типажа 165-170, длинные волосы, фигура модная среди моделей(худая, но с формами), должны были сверкнуть перед братьями.
Билл был озабочен этими кастингом и съемками изначально больше чем брат, но последнюю неделю его чувства были перебиты чем-то другим. Такое случается иногда у людей перед большими переменами в жизни. Мы, сами того не понимая, что-то чувствуем, не умея слушать себя, мы долго мучаемся, и ищем ответы там, где их и вовсе нет.
Билл и Том очень сильно повзрослели, поменялись их умы и сердца, соответственно поменялось и их творчество. Но СМИ и подростки-фанаты до сих пор воспринимают их, как детей, точнее, как подростков, отчего довольно сложно выбирать - быть тебе тем, кем комфортней или тем, кем тебя хотят видеть. Частая проблема тех, кто становится популярным слишком рано. Раньше Биллу не пришли бы такие мысли в голову, потому что раньше он был тем, кем его хотели видеть, он дурачился, веселился, за его поступки отвечал всегда кто-то. А сейчас хочется ли вернуть все обратно? Это весьма занимательный вопрос.
- Нам уже пора. - напомнил Том брату, открывая дверь, чтобы выпустить собаку во двор.
- Да, минуту. - Билл пошел наверх в спальню.
Стоя внизу, Том слышал, как открываются и закрываются двери шкафов и ящиков, звук расстегивающихся молний, он слышал, как по полу прокатилось что-то толи пластмассовое, толи железное, но очень маленькое. Спустя десять минут спустился Билл, точно такой же, каким и поднимался.
- Я одел старое кольцо в бровь. - ответил Билл заранее на вопрос брата.
- Кольцо?! Старое кольцо в бровь?! Ты думаешь кого-нибудь будет заботить, какое у тебя в брови кольцо? Ты идешь на кастинг, где невероятное множество обалденых красоток, мечтающих переспать с тобой! И ни одна из них даже не задумается о твоем пирсинге. - с веселым задором выговорился Том.
- Зато я не беру на кастинг сумку с презирвативами! - язвительно ответил Билл.
- Зато... Я предусмотрительный!
- Вот ты козел... - сказал Билл фразу, которую говорили все девушки Тома, стараясь как можно лучше передать интонацию. Билл поддерживал веселье, хотя ему не было весело.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››