Для начала познакомимся!

Итак, это моя семья🙂 :
Папа - Павел Круг,работает в компьютерной компании, по-гороскопу Телец. День рождения 27 апреля, ему 39.



Моя мама - бизнесс вумэн😃 она работает директором.Ей 35 лет , по -гороскопу Рак, Кстати имя Лариса Круг.🤔

Моя сестра-близнец Женя, или как мы её зовём - Жека. По-гороскопу Овен.
Вот фотка🙂

Моя младшая сестрёнка Машка, называем мы её Маней😃 По-гороскопу Близнец.



Бабушка Тамара Андреевна. Она оч добрая и нежная.😇



Мой деда - Федор Иванович. Однако по-гороскопу - Дева😃

Моя тётя Софья, хотя её мы часто называем Соней, Сонечкой. Моделью работала, но потом пошла работать в кино.

Ну и наконец Я-а-а-а!!!😏 Я - Овен. Днюха - 24 мартика. 😎

Варианты ответов:

Далее ››