«Уйти от всего самый легкий способ. И новый образ»

Джейкоб:
Я выбежал из дома и сразу перевоплотился… «Черт она не может так поступить со мной… не может». Я бежал по лесу, снося все на своем пути «НЕНАВИЖУ! Чертов, Алек… не будь его, не было бы и Насти… не было бы проблем!» Я бежал и бежал, вскоре я был на горном утесе. Я перевоплотился в человека и спрыгнул со скалы. Толща воды накрыла меня… «Черт, как приятно оказаться в холодной воде, которая «смывает» твои проблемы, хоть на тот момент пока ты находишься в воде… Я вынырнул из воды и увидел на береге Сета, держащий одежду. Я выплыл на берег.
-Привет парень,- я пихнул его в плечо, а он меня в ответ…
-Я слышал, что случилось,- Сет протянул мне одежду, я быстро ее натянул…-А ты знаешь, что Настя плачет… из-за тебя…
-Сет… не надо… напоминать про нее…
-Ладно, я скажу последнее, Алек завтра прилетает и послезавтра у них свадьба, так захотела Настя, и она просила передать тебе,- он протянул мне какую-то бумажку…
-Я позже прочту, а сейчас иди, я уверен тебя ждет Леа…- Сет развернулся и скрылся в лесу…
Я пошел вслед за ним по пути читая, что там написано… «Джейкоб, я знаю, что ты меня не простишь никогда, но прости… И я хочу, что бы ты пришел к нам на свадьбу… ты нужен не только мне, но и Джейку, он к тебе привязался… очень сильно… Что бы ты не решил, но я была бы очень рада тебя видеть…»…
«Черт, нет, я не приду…» я скомкал и выбросил бумажку куда-то подальше, «Нет, что я сделал!» побежал туда, куда бросил эту бумажку… я нашел ее и засунул в карман «Пусть, хоть, что-то напоминает мне о ней…»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››