...Начало...

« Зима настала на дворе.
Выходим мы во двор спросонок.
Деревья в тонком серебре,
А небо, словно из пеленок…»
Зима. Середина декабря. Вся деревня, скрытая в листве была покрыта нежным, белым-белым снегом. Снежная идиллия наступила глубокой ночью. Сейчас было где-то семь часов утра.
Команда Какашы брела по снежному лесу с выполненной миссии. Но откуда не возьмись, появились вражеские шиноби.
- Вы опоздали мы, уже отнесли свиток, – спокойно сказал Какашы.
- А кто сказал что мы за свитком. Нам нужна информация, – сказал мужчина, что стоял по середине.
- А кто сказал, что мы вам её дадим. – Так же невозмутимо начал отвечать Какашы.
- Тогда мы вас убьем, – сказал второй вражеский шиноби и кинулся на Какаши. Битва уже накалилась до предела. Оказалось не так то просто победить вражеских шиноби.
Силы команды Какаши были на исходе. Вражеский шиноби занёс катану, чтобы пронзить ею сердце легендарного копирующего ниндзя. Но внезапно рука врага остановилась в нескольких сантиметрах от тела Какаши. Дело в том, что тело врага была полностью покрыто льдом. То же самое случилось с остальными врагами, которые нападали на Сакуру, Наруто и Саске.
…За несколько минут до пришествия…
По заснеженным тропинкам шла девушка. На вид лет 19 не больше. Одета она была в длинное белое платье подол, которого спускался на землю. Белые волосы спадали девушке чуть ниже плеч. На голове красовалось, что-то наподобие огромной снежинки, которая явно служила девушке короной. Одета во всё белое девушка сливалась с местностью. Услышав, звуки битвы она поспешила, на помощь. Добравшись до места назначения Беловолосая решила не медлить и произнесла непонятные слова. Преступники покрылись льдом и через несколько минут разорвались на мелкие кусочки льда.

- Что это было? - непонимающе спросила розовалосая девчонка.
- Не знаю Сакура, - ответил Какаши. – Но мы должны этому радоваться.
- Надо же даже спасибо не сказали, - девушка вышла из своего укрытия белоснежные локоны были немножко растрёпаны. – Какие вы некультурные. А я вам между прочем помогла. Хотя могла запросто убить. Как этих чудиков. Которые даже драться не умеют.
- Э, а ты вообще кто такая, что бы нам угрожать, а!!! – не выдержал Наруто.
- Я та кто спасла твою шкуру и вообще как ты со старшими разговариваешь? – грозно говорила милая леди.
- Извините, нас мы просто вас не заметили, - стала оправдываться Сакура. И треснула Наруто по голове.
- Можно поинтересоваться из какого вы селения? – спросила беловолосая.
- Мы из Конохи. – спокойно ответил Какаши.
- Проведите меня к вашему Каге. – не просьбой, а указом сказала девушка. – И еще одно представьтесь, пожалуйста. Меня зовут Мелени Фоше, а вас.
- Я Хатаке Какашы. Сенсей команды № 7. – сказал девушке пепельноволосый паренёк.
- Я Харуно Сакура. – Представилась розовалосая.
- Узумаки Наруто. Будущий Хокаге деревни скрытой в листве!!! – проорал будущий Хокаге.
- Учиха Саске. – буркнул брюнет.
- Ну что ж приятно познакомиться. А теперь в путь, – тон девушки заставлял дрожать даже самых смелых и отважных воинов. Как будто голос её был самым настоящим льдом.
Пройдя охрану, которая еще сладко спала команда № 7 и Мелени Фоше отправились к зданию Хокаге.

Варианты ответов:

Далее ››